Никогда не кончала, что делать
Половой партнер постоянный, во всем устраивает, ну кроме быстрой эякуляции. Больше двух лет живу половой жизнью. Мало получаю удовольствия. Перепробовали все позы. Бывает момент, когда вроде уже на пике, а результата 0. Чувство постоянной неудовлетворенности. Что делать?
Екатерина, - не стремиться к "пику", наслаждаться процессом/ощущениями от действий партнёра + достаточное расслабление + продолжительная и качественная прелюдия + решение проблемы с продолжительностью акта у партнёра! Подробности можем обсудить в диалоге ..
Олег, к пику давно не стремлюсь, пытаюсь получать удовольствие от происходящего. Все бесполезно
Ну почему же бесполезно, если есть желание - всё возможно, Екатерина! Можем продолжить, - в диалоге!