Черный налет на зубах

Здравствуйте. Беспокоит черный налет по кругу зуба , в основном во внутренне стороне. Проф чистки хватает на 2 мес , потом все повторяется. Не курю, не пью кофе, сдала анализы все в порядке. Года 4 назад а делала композиционны виниры на двух зубах ( убирала щель ) помогите советом , в чем может быть причина ?!

Нет
31 год

Препараты железа, витамины с пивными дрожжами, повышенная популяция хромотогенных бактерий в полости рта.

➖➖➖➖➖➖➖➖➖
?? Ответы врача не являются официальным заключением, не являются диагнозом, носят лишь информационно-ознакомительный, познавательный характер.