Что за болезнь может быть — вопрос №1920873
Здравствуйте! Ребёнок 3 года, насморк и кашель присутствуют больше недели. Вчера температура поднялась до 38,5, сбивали нурофеном. Жаловалась на боль справа в области щеки и головную боль. Сегодня температура поднималась до 39,2. Опухла правая часть лица , в области глаза и переносицы. Приезжала бригада скорой помощи, ничего критичного не заметила, но почему отёк объяснить не смогла. Ранее никогда такого не наблюдалось . Что это может быть и насколько опасно? Спасибо
Возраст: 3
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!