Пить или нет таблетки если низкое давление — вопрос №1920955
Доброе время суток !!! Мне терапевт выписал от давления эдарби 20мг так как до приема этого препарата у меня давление поднималось до 152 на 96 утром и вечером 147 на 91,пью я его уже 2 месяца давление стала утром 112 на 74 вечером 106 на 77,вот теперь сижу и думаю принимать принимать или нет ?подскажите пожалуйста
Возраст: 57
Хронические болезни: Псориаз,пью статиныНа сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!