Консультация гинеколога /

Можно ли забеременеть от петтинга — вопрос №1920968

Где то недели две назад у нас с девушкой был петтинг, я касался своим членом до ее половых губ, не входил туда, но была моя смазка, которая попала на губы. Возможна ли беременность? Задержка 6 дней, она сделала тест, показал отрицательный, но срок годности уже как месяц истек. Можно ли ему доверять?

Возраст: 16

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Нет, при таких обстоятельствах беременности быть не может
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Сергеевна, а если допустим я вошёл на буквально 1-2 см, вероятность не увеличивается?

Акушер, Гинеколог