Образование внутри губы
На Внутренней части губы такое образование, светло- красного цвета, ещё я его не произвольно кусаю, не проходит неделю, не болит. Это может быть киста?
Киста штука полая, в ней присутствует жидкость. Если у вас киста мелкой слюнной железы, то она обычно полупрозрачная и вы это можете наблюдать.
А так лишь остается гадать.
Тут, конечно, работает правило «лучше один раз увидеть…».
Фото сможете четкое фокусное сделать?
➖➖➖➖➖➖➖➖➖
?? Ответы врача не являются официальным заключением, не являются диагнозом, носят лишь информационно-ознакомительный, познавательный характер.
Доброго времени. Без фотографии судить о вашей ситуации проблематично. Нужен очный осмотр у терапевта стоматолога или хирурга-стоматолога.