Глоссит языка — вопрос №1921682
Здравствуйте, 2 дня назад почувствовала жжение во рту , посмотрела и увидела это пятно на языке, на небе красные точки. Прочитала в интернете: рак, сифилис, вис, Сегодня иду к врачу. Дочка болеет бактериальной ангиной, делает ингаляции с пульмикортом и беродуалом, но перед тем как ей дать маску, просит меня дышать этим, пятно появилось на языке после ингаляций. У дочки аналогичный белый налет на язык, но без этого пятна. Изначально пятно было ярко красное с маленькими пузырьками, начала полоскать фурацилином, стало не такое яркое. Скажите это действительно рак и тд?
Возраст: 30
Хронические болезни: ГастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!