Опухоль.Узи.Прошу,помочь понять
Добрый день! Нашла у себя шишку в мягких тканях. Пошла на узи в поликлинику. Образование на расстоянии 6.5 мм от поверхности кожи,с неровным,размытым контуром 8.0мм×20мм. Без четких признаков ЦДК. Как понять-без четких признаков ЦДК? Это серьезное что то?Помогите,пожалуйста Спасибо заранее за ответ.
35 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. ЦДК - это собственный кровоток у вашего образования собственного кровотока нет. Это не признак злокачественного новообразования.