Начали мучать головные боли

Ребёнок 15 лет. ДЦП G80.1 в последнее время жалуется на головные боли. Какие лекарства можно пропить или проколоть. Год назад кололи Картексин и витамины. Может быть необходимо какое-нибудь дополнительное обследование.

Нет.
42 года

Принятый ответ

Здравствуйте, можно сделать узи сосудов шеи, анализы на дефицитные состояния, Оак, б.химия(Ферритин, железо), гормоны щитовидной железы, витамин д, сейчас можно попробовать Витамин д-1500-2000ме длительно утром, омега 3 3 месяца,нейромультивит 14 дней,циннаризин 1-2 месяца по 1 таблетке(при контроле АД), магний вечером. Стресса не было?

Юлия Юрьевна, здравствуйте! Нет стресса не было. Хорошо пройдём обследование и пропьем лекарства

Принятый ответ

Добрый вечер, опишите подробнее характер боли: где именно болит, сопровождается ли светобоязнью, звуковыми ощущениями, ощущениями запахов? Есть ли состояния, предшествующие головной боли? Какое давление во время головной боли? При каких обстоятельствах возникает?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Ранее делали ЭЭГ?