Вазоспазм,головные боли — вопрос №1222313
Здравствуйте, последние месяцы мучает головная боль,практически постоянно. Боль разного характера,чаще всего височная,иногда давление на глаза. Легче становится после приема нурофена. Периодически бывает обострения мигреней, весна-лето, в холодное время года реже. В эти дни принимаю суматриптан.
была на узи сосудов головы и шеи. Прилагаю результаты исследования.
Вчера ,на основе этих данных, по заключению невролога были назначены эти препараты
Венлафаксин 37,5 мг -1 р в день на ночь -5 дней ,затем по 1 т (37,5 )-2 р в день если понадобится увеличить дозу 6 мес
Т грандаксин по 50 мг -2 р в день 1 мес
Раствор церебролизат 1 амп внутримышечно-1 р в день 10 дней с переходом на таблетки
т вазобрал по 1/2 -2 р в день 1мес то что я вам писала выше с переходом на т винпоцетин 5 мг -3 р в день 1,5 мес
Вчера Приняла первые дозы таблеток на ночь, а именно вазобрал,венлафаксин,грандоксин+укол церебролизат
С утра проснулась в ужасном состоянии-слабость,тошнота и сильная тахикардия(давление 115/70),сухость во рту. Побочные от лекарств,вероятно.
Сегодня так же сделала мрт головного мозга, хотелось бы скорректировать план лечения,на основе новых данных и побочных эффектов
Возраст: 30
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!