Здоровый зуб травмирует щеку
Здравствуйте, здоровый зуб постоянно травмирует щеку ночью. Рану мажу Метрогилом-дента, проходит плохо. Хирург отказалась удалять зуб. Какое нужно разрешение для удаления зуба и ото кого? Можно ли что-то вставлять на ночь в рот? Спасибо.
миопия
49 лет
Доброго времени. Вам необходима показаться доктору ортодонту для оценки прикуса. Существуют защитные капы для ношения в ночной период. Но точно все варианты вам озвучит доктор при осмотре. Запишитесь в ближайшее время. Хронические травмы слизистой не должны быть на постоянной основе.