Порвался презерватив

здравствуйте, во время па порвался презерватив, но эукляции не было, перед выходом молодой человек, маструбировал 3 раза, чтобы па был намного дольше, теперь переживаю, что могу забеременеть, возможно лито?

нет
20 лет

Здравствуйте, вероятность забеременеть есть, тк сперматозоиды выделяются и во время полового акта.

Если молодой человек после мастурбаций писал - вряд ли в егоё уретре будут сперматозоиды. Как и до эякуляции новые сперматозоиды поступают в крайне малом количестве. Поэтому ответ: крайне маловероятно. Ставьте «лайк», рекомендуйте в качестве врача. Именно так Вы выразите свою адекватную благодарность врачу в вопросах без вознаграждения.