Запах мочи

Здравствуйте, ужасно моча пахнет,чем лечить?чтоб очистить организм,после каждого мочеспуские приходиться в душ идти,сдать платно бак посев мочи? Терапевт молодая ещё,вообще ничего не знает, помогите, скажите что можно пропить чтоб эта вонь прошла

Гипертония, мигрень,ожирения печени
32 года

Здравствуйте. Для начала сдайте общий анализ мочи, обычный. Воды сколько пьете в день? Именно вода

Мария Николаевна, 1.5 л где то

Сдавали мочу? А вес ваш?

Мария Николаевна, вес 75 рост 156,пока не сдавала

Ну вот - начнем с общего анализа, даже в частных лабораториях он около 300₽. Обязательно почитайте прдготовку правильную к анализу или уточните в лаборатории перед сдачей, там же выдают бесплатно стерильные контейнеры для анализа. Про вес- это для нормы воды. Если хотя бы 1,5 л воды, не считая чай и кофе, то хорошо)