Родинка удалена без гистологии
Добрый день! Вчера удалила три родинки ( из-за неудачного расположения, натирали). Но две со мной с рождения, а одна не очень давно, может год. Врач дерматолог-онколог, на гистологию не взяла, посмотрела дерматоскопом, говорит никаких сомнений в доброкачественности нет. Удаление лазером. А сегодня я переживаю, а вдруг все-таки врач могла ошибиться. Прикладываю фото родинки. Какие мои действия сейчас? Наблюдать, что хорошо зажило, и если все хорошо-можно забыть?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Действительно на гистологию направляют не всегда ,поэтому не накручиваете себя ,тем более дерматоскопия показала ,что невус хороший ,поэтому сейчас :
-обработка фукорцином 2 р в день 7 дней
-левомеколь 2 р в день 7-10 дней
-Хб одежда
-активно не мочить,ничем не заклеивать
Принятый ответ
Здравствуйте. Образование на коже весьма напоминает мягкую фиброму.
Принятый ответ
Здравствуйте. Чтобы прошла краснота мазь Гиоксизон 2 раза в день. Удачи
Принятый ответ
Здравствуйте!
Внешне невус совершенно спокойный, доброкачественный, меланоцетарный . Повода для беспокойства нет.
Сейчас необходимо
Рр фукорцина 2 раза в день 10дней.
Порошок Банеоцин 2 р в день 10дней.
Не мочить.
Принятый ответ
Здравствуйте. Образование доброкачественное не переживайте.
Пусть пройдет заживление и забудьте про неё. Всё хорошо у вас.
Здравствуйте, похоже на мягкую фиброму , не вызывает подозрений