Появление белого пятна

Я грумер, вчера работала с Йорком, сразу заметила на глазу белое пятно, оно было заметно, поэтому даже не стала акцентировать при приёме собаки на этом, сегодня от них претензия, что я проколола глаз и он побелел. Я точно ничем глазик не колокола, работала с пуходеркой и ножницами, если бы, не дай бог, я это сделала, то боюсь травмы были бы другие. И вопрос собственно в том, через какое время у собаки после травмы глаз белеет, или сразу это происходит?

34 года

Здравствуйте ?не переживайте,идите на очный осмотр офтальмолога с хозяевами собаки,свежее бельмо в глазу легко отличимо,это не составит большого труда для доктора