Витамины для девочки 12 лет

Добрый день. Подскажите пожалуйста как определить, какие витамины давать дочке 12 лет. Она часто болеет ОРВИ, не гуляет, школу пропускает из за болезней. Жалуется на слабость. Кожа бледная. Не высыпается, 10 часов ей не хватает. Устает, никакие обязанности не берет на себя. Все время ищет возможность прилечь, присесть

ДЖВП
12 лет

День добрый. Как давно сдавали оак? Оам? Гормоны ?

Екатерина Валентиновна, добрый день, гормоны не сдавали никогда, оак и оам сдали на неделе. Сказали, что анализы хорошие. На руках анализов у меня нет. Как можно решить?

Желательно сдать кровь на содержание вит Д , а также ТТ-г, т3, т4 - гормоны щитовидной железы. А биохимию крови сдавали? Ферритин?

Екатерина Валентиновна, биохимию и ферритин не сдавали. Я поняла, что надо сдать кровь и на эти показатели?

Да, эти и гормоны щитовидной железы

Екатерина Валентиновна, добрый день, сегодня сдали все анализы, через 2 дня будут готовы

День добрый, по готовности- прикрепляйте на яндекс диск и ссылку сюда