Тонкий слой эндометрия
Добрый день, планирую беременность. Сегодня была на УЗИ, крайняя минстуация с 14.02 по 19.02, по УЗИ сказали тонкий слой эндометрия, результаты приложила, ваше мнение ? В прошлом месяце на 15-17 день толщина была 7мм, цикл регулярный, никакие гармональные лекарства не пью. Одна беременность и одни роды. В какой день можно ожидать овуляцию?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прикрепите протокол, пожалуйста
Елена Борисовна, загрузила
Благодарю, увидела.
Анна, толщина эндометрия совершенно нормальная, так как у Вас овуляции даже еще не было. Она ожидается, примерно, в течение ближайших 7ми дней. Есть доминантный фолликул в правом яичнике.
Толщину эндометрия информативно оценивать не ранее, чем через 7 дней после овуляции. Она должна быть не менее 8 мм
Принятый ответ
Здравствуйте, планируйте спокойно беременность, по узи страшного ничего нет, можно принимать фолиевую кислоту 400мкг в сутки