Расшифровка МРТ
Добрый день! Помогите пожалуйста расшифровать результаты МРТ. Насколько они плохие или нормальные, что делать дальше, к каким врачам обратится и как лечится, к сожалению ничего непонятно, особенно про образование левого яичника
Здравствуйте. У вас есть менструация?
Екатерина Александровна, добрый день! Да еще есть ментструация, в прошлом году думала закончилась, сейчас снова идут, но похоже угасание
Ничего страшного По обследованию нет, образование на яичнике очень маленького размера, Пройдите контрольное УЗИ после менструации
Екатерина Александровна, спасибо большое!
Пожалуйста и будьте здоровы)
Екатерина Александровна, скажите пожалуйста, а то что парамагнетик собирается это нормально, а то в интернете много разного пишут, волнуюсь(
Принятый ответ
Это не признак онкологии, не переживайте
Екатерина Александровна, еще раз огромное спасибо!!