Зуд и жжение

Добрый вечер! Беспокоил зуд и жжение, белые выделения(похожие на сметану, без запаха), выделения будто обжигают в интимной зоне уже месяца 3, прошла 2ух гинекологов, анализы на иппп отриц, мазки 3 штуки хорошие по словам врачей , узи хорошее(все анализы в карте) Пролечилась за это время макмирор капсулы и в таблетках, полижинакс, тержинан, таржифорт , эльжина, на время лечения проходило, через неск дней все симптомы возвращаются. Сегодня выскочил герпес на губе, а на интимном месте выскочил тоже прыщ, фото приложу! Может ли это быть герпес, поэтому лечение не помогает? Какие анализы ещё сдать? Устала уже

34 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам нужно сдать фемофлор скрин и бак посев выделений, по результатам будет точное лечение

Екатерина Александровна, бак посев сдавала, показал кандиду, но фемофлор скин нет, спасибо за рекомендации

Пожалуйста и будьте здоровы)

Принятый ответ

Здравствуйте, вам нужно сдать фемофлор скрин, чтобы правильно начать лечение

Наталья Игоревна, фемофлор покажет если это герпес?

Нет, фемофлор нужно сдать если есть зуд, жжения, выделения, как вы выше описали

Наталья Игоревна, есть ли взаимосвязь герпеса на губе и на половых губах этот прыщ?

Да если есть в организме герпес, он может себя проявлять в любом месте

Принятый ответ

Здравствуйте. Сдайте фемофлор 16 и бак посев на чувствительность к антибиотикам и антимикотикам

Принятый ответ

Здравствуйте вам нужно дообследоваться и сдать бакпосев мазок на чувствительность к антибиотикам и фемофлор, и по чувствительности пройдите лечение

Принятый ответ

Здравствуйте!Рекомендую Вам сдать фемофлор скрин, в него входит обследование на генитальный герпес.