Появились глубокие морщины
Здравствуйте. Мне 42. Как можно хотя бы немного сгладить морщины вокруг глаз без ботокса? в норме: гармоны щитовидки, витамин Д, В12, цинк, медь, калий, кальций, фолиевая, магний, железо, ,ферритин и эстроген, кортизол.... правда повышен билирубин, иммунодифицит (лейкоциты, эозинофили снижены, регулярно герпес), трансферритин снижен. приложила чем пользуюсь.
Принятый ответ
Здравствуйте! Без инъекций только микротоки курсом, пилинги для области глаз, крем с ретинолом redermic
Принятый ответ
Здравствуйте, Елена
Игольчатый Рф, классический Рф, микротоки, Уз терапия
Пропейте коллаген живой курсом
Пропейте комплекс Кожа, волосы, ногти от Солгар
Принятый ответ
Здравствуйте, Елена
Hyaluron-Filler ночной антивозрастной крем для ухода за кожей или Hyaluron-Filler антивозрастной крем для ухода за кожей вокруг глаз SPF 15 2 р в день длительно. Это будут профилактика.
Но лучше всего это ботокс, как лечение, так и профилактика.