Консультация косметолога /

Появились глубокие морщины — вопрос №1928675

Здравствуйте. Мне 42. Как можно хотя бы немного сгладить морщины вокруг глаз без ботокса? в норме: гармоны щитовидки, витамин Д, В12, цинк, медь, калий, кальций, фолиевая, магний, железо, ,ферритин и эстроген, кортизол.... правда повышен билирубин, иммунодифицит (лейкоциты, эозинофили снижены, регулярно герпес), трансферритин снижен. приложила чем пользуюсь.

Возраст: 42

Хронические болезни: холицистит

Дерматолог, Косметолог, Детский
Здравствуйте! Без инъекций только микротоки курсом, пилинги для области глаз, крем с ретинолом redermic
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Елена
Игольчатый Рф, классический Рф, микротоки, Уз терапия
Пропейте коллаген живой курсом
Пропейте комплекс Кожа, волосы, ногти от Солгар
Принятый ответ

Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте, Елена
Hyaluron-Filler ночной антивозрастной крем для ухода за кожей или Hyaluron-Filler антивозрастной крем для ухода за кожей вокруг глаз SPF 15 2 р в день длительно. Это будут профилактика.
Но лучше всего это ботокс, как лечение, так и профилактика.