Болят мышцы

Добрый день . Болят 2 недели мышцы , как после тренировки , болят в области грудной клетки , лопатки , где ребра , где позвоночник . Сдал общий анализ крови-Нейтрофил общее число 45( чуть понижены )Эозонофилы 6,8 ( повышены) Остальные показатели в норме, моча тоже . В чем проблема ?

ХГС
42 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Приложите пожалуйста анализы полностью.
Температура в норме? Аллергия есть на что-то?

 - отвечает  СпросиВрача –
Роман
Клиент

Анастасия Александровна, а как приложить анализы ?

У Вас есть признаки перенесенной вирусной инфекции ( снижены нейтрофилы).
В процентном отношении повышены эозинофилы - фактор аллергии и глистной инвазии.
Если установленной аллергии нет, то сдайте кровь на общий иммуноглобулин Е и кал на яйца глист методом парасеп трехкратно + паразитозы, пцр-тест крови на внекишечные гельминтозы (описторхис, эхинококк, токсакароз, трихинеллез).

 - отвечает  СпросиВрача –
Роман
Клиент

Анастасия Александровна, температуры нет,так совпало что мне удалили 5 Зубов и я пил антибиотики и немисил, аллергии нет . Когда пью немисил боль в мышцах проходит . Это может быть ковид ? Странно , что в поликлинике не сделали тест .сейчас в инвитро сдал кал на простейшие , и на гельминтов , (еще не сдал на энтеробиоз)также сдал на антитела ОПИСТОРХУ ТОКСОКАРА ЭХИНОКОККУ
Еще анализы не готовы , это мне назначили в поликлинике сдать после анализа крови

Миалгия может быть признаком интоксикации при вирусной инфекции.
Чтобы узнать есть ковид или нет, можно сделать пцр тест.
Если результаты будут готовы, прикладывайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Роман
Клиент

Анастасия Александровна, понял . Мне закрывать этот вопрос ? А как я Вам напишу , когда анализу будут готовы ?

Вопрос открыт в течение 5 дней. Если в течение этого времени анализы будут готовы, приложите их и оповестите меня

 - отвечает  СпросиВрача –
Роман
Клиент

Анастасия Александровна, добрый вечер . Загрузил новые анализы- все отрицательные . Все-таки склоняюсь к ковиду, что скажете ? На днях сделаю тест на ковид

Анализы хорошие у Вас.
Да, возможно ковид так протекает. Для контроля можно еще и ОАК сдать. Сейчас как самочувствие у Вас?

 - отвечает  СпросиВрача –
Роман
Клиент

Анастасия Александровна, боль есть, но уже поменьше

Принятый ответ

Добрый день !
Насколько интенсивная была тренировка ?
Прикрепите пожалуйста целиком анализ