Анализ крови
Добрый день, посмотрите пожалуйста анализ крови ребёнка 3 года, в момент сдачи анализов болели ОКИ , сейчас вроде пошли на поправку, спасибо. До этого кровь сдавали в начале месяца, было все хорошо
Принятый ответ
Здравствуйте, повышены нейтрофилы, они могут повышаться при кишечных инфекциях, бактериальных инфекциях. Остальные показатели в норме.
Учитывая положительную динамику после лечения, ничего дополнительного принимать не надо.
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализу крови есть признаки перенесенной бактериальной инфекции (сдвиг лейкоцитарной формулы влево, нейтрофилез) . Если сейчас ничего не беспокоит, значит организм справился, лечение не нужно. Увеличьте питьевой режим до 40 мл/кг
Принятый ответ
Здравствуйте, по данным анализа крови воспалительных изменений нет, но в формуле признаки бактериальной инфекции, так как повышены нейтрофиллы.
Но главный ориентир это состояние ребёнка, самочувствие. Если отмечается положительная динамика, то дополнительного лечения не требуется. Скорейшего выздоровления
Принятый ответ
Здравствуйте, в крови признаки перенесенной инфекции.
Сейчас ориентируемся на состояние
По состоянию динамика положительная
Принятый ответ
Добрый день
По анализу острого воспалительного процесса нет, признаки перенесенной инфекции. Кровь восстанавливается в течение 3-4 недель.
Гемоглобин и эритроцитарные индексы в норме.
Лейкоциты в норме.
Сейчас ориентируемся на самочувствие ребёнка, если жалоб нет никаких, то переливать не стоит.
Здравствуйте
По анализу крови - сдвиг в бактериальную сторону кончено есть .
Но смотрим по состоянию , если есть положительная динамика и ребёнку лучше , то антибиотики не нужны .
Если будут ухудшения - подключить !
Будьте здоровы !?