СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Дополнительные таблетки

Здравствуйте, назначен индапамид ретард 1,5, небилонг, 2,5гипосарт16 мг, пульс днем 75-78 а давление держится 178 на 104, вечером пью леркамен 10 и розовостатин. Что можно днем принять для снижения , моксамидин 2мг ночью принимала

Астма, гипертония, инсулинорезистентность, варикоз
48 лет
27 Февраля 2024·Просмотров: 95·Дмитрий

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации кардиолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте.
У Вас хорошие препараты для лечения гипертонии, просто увеличьте дозу леркамена 20 мг вечером. Гирочастота принимайте утром 32 мг.
Моксонидин 0,4 мг при гипертоническом кризе.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Светлспана Николаевна, спасибо большое за рекомендацию. С наступающим 8 марта

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.