Муж курит марихуанну — вопрос №1929192
Добрый день! Муж курит траву на протяжении 8 лет (может больше). И утверждает что это не вреднее, чем алкоголь. Один раз ходил к психологу-наркологу (без меня) по моей просьбе. Ему сказали, что ему нужно заниматься экстремальными видами спорта (?). Поиски ему какого-то увлечения ни к чему не приводят - на все предложения ответ нет. У него апатия ко всему, никуда не хочет, ничто не доставляет радость жизни. Отношения между нами ухудшаются все время, т.к. он не хочет с этим бороться (всегда говорит, что это последний раз был, после того, как я устрою ему взбучку, но все продолжается в том же режиме, т.е. у него нет какого-то своего стимула борьбы с этим), а я не знаю что с этим делать. Может ли человек сам прийти к тому, что это не нужно ему или его нужно класть в клинику?
Возраст: 35
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация нарколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!