Консультация педиатра /

Красный анус, зуда нет — вопрос №1929204

Добрый день. Ребенку 7 лет. Уже 2 месяца красный анус ( прям внутри, не снаружи) Раньше такого не было. Зуда нет. Запоров нет. Сдавали анализы на глисты и соскоб на энтеробиоз. Результат отрицательный. Ходили к кожному, она посмотрела сказала что все нормально, ничего страшного она не видит. Мазала бепантеном, не помогло. Подскажите, пожалуйста, чем еще можно помазать?

Возраст: 34

Хронические болезни: Нет

Педиатр
Здравствуйте . Комплексный препарат попробуйте проктоседил. Консистенция может стула твёрдая
Принятый ответ
Клиент
Марина Александровна, добрый день! В течении 2-х недель пили Дюфалак. Покраснение не прошло.

Педиатр
Поняла . К проктологу на консультацию .
Клиент
Марина Александровна, спасибо
Педиатр, Детский кардиолог
Здравствуйте, ребёнок чешет?
Как и когда заметили?
Принятый ответ
Клиент
Надежда Александровна, добрый день! Не чешет, и не болит. Заметила примерно месяц назад, после подмывания, когда вытирала.
Педиатр, Детский кардиолог
Это пигмениация слизистой может быть .и норма.
С чего вы взяли,что это не норма ?
Клиент
Надежда Александровна, просто раньше такого я не замечала. Т.е раньше красноты не было. Завтра фото загружу.
Педиатр
Добрый день.
Нужен прием проктолога.
Принятый ответ
Клиент
Наталья Александровна, добрый день!
Клиент
Наталья Александровна, у нас детского проктолога нет. Есть детский хирург. К нему можно записаться?
Педиатр
Да,можно к хирургу.
Клиент
Наталья Александровна, спасибо
Педиатр
Выздоравливайте!