Месячные после массажа поясницы
КД по графику 8 марта. 23 февраля пошла к мануальному терапевту на массаж( сильно прихватило поясницу). На следующий день выделения немного с кровью, подумала, что при овуляции норма. 25 числа ещё массаж, а 26 пришли КД. Нужно ли бить тревогу?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нет, не нужно.
Нормальная продолжительность менструального цикла от 21 до 36 дней.
Болезни, стресс, колебания веса влияют на длительность МЦ и характер менструации.
Однократный сбой не требует дообследования
Екатерина Сергеевна, спасибо за быстрый ответ). Такой сбой у меня впервые, немного испугалась). Я записалась к врачу, но только на 12 марта.
Не опасно, может быть ранняя овуляция, от этого месячные раньше
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет не нужно, ничего страшного в этом нет, это укладывается в норму
Екатерина Александровна, спасибо большое) ?
Пожалуйста и будьте здоровы)
Принятый ответ
Здравствуйте
Данное состояние вписывается в норму
На 5-6 день менструального цикла выполните узи органов малого таза
Для исключения кистообразования
Екатерина, спасибо, обязательно сделаю)
Принятый ответ
Здравствуйте, страшного ничего не должно быть, профилактически пройдите узи омт на 5-7день цикла