Какие очки приобрести?
Здравствуйте. Я потерял зрение на один глаз. Сейчас в солнечную погоду не могу открыть глаза и даже в пасмурную, глядя на снег, смотрю с трудом одним глазом. Подскажите, какие солнечные очки приобрести, что бы их можно было использовать не только на солнце, но и ярко освещённом помещении.
Здравствуйте ?если есть проблемы со зрением,лучше приобрести очки в Оптике после очного осмотра офтальмолога. Можно приобрести фотохромные очки,тогда это будет и защита от солнца,и коррекция зрения ?
Здравствуйте! Если дело касается, только, защиты от солнечных лучей и света-необходимы очки с хорошей уф защитой 400 uv.Степень затемнения стекла значения не имеет, если на улице блики от яркого света , возьмите + поляризацию (она смягчает отражение от снега, воды). ФЕсли у вас снижена острота зрения и вы нуждаетесь в очковой коррекции-можно в оптике оговорить изготовление очков с диоптриями по параметрам указанным выше.