Бешенство
Если ребенок поцарапался в океане об морскую черепаху об плавник, надо ли было делать прививку от бешенства?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нет,бешенство исключено.
Заражение морских животных бешенством - это из области фантастики.
Им болеют только теплокровные и заражение через воду невозможно.
Принятый ответ
Добрый день,
заражение таким способом маловероятно, по той самой причине, что слюна должна принадлежать теплокровному животному. черепахи не болеют бешенством, тем более если заражение произошло в воде. это невозможно.