Прекратила пить ОК на середине пачки

Здравствуйте. Пила Ярину плюс 5 лет после рождения сына. Муж очень настаивал на втором ребенке, на очень позитивной ноте мы решили начать идти к этой цели. Но я была настолько в хорошем настроении, что даже не подумала, что бросать пить ОК на середине пачке это очень не хорошо!!! Я сглупила знаю, не подумала, да(( сегодня пошел 4й день, как я не пью ОК и начались кровянистые выделения. К слову выпила я из новой пачки 6 таблеток и выкинула. Подскажите на сколько это было плохо делать? успокойте, что не все так плохо как пишут на всяких форумах, пожалуйста 😩

Нет
27 лет

Здравствуйте. Ничего страшного в этом нет, просто будет небольшой сбой цикла, цикл потом восстановится сам

Принятый ответ

Здравствуйте!
Совершенно ничего страшного.
Сейчас начнется просто кровотечение отмены.
Как оно пройдет, спокойно приступайте к планированию и принимайте фолиевую кислоту по 400 мкг в сутки
Удачи Вам!

Здравствуйте. Ничего страшного не произошло. Момента начала кровянистых выделений начинайте отсчет цикла. И спокойно планируйте беременность.

Здравствуйте.. Это реакция на отмену Ярины.
Норма. Так должно быть.
Отсчитывайте цикл от первого дня кровянистых выделений

Здравствуйте, ничего страшного, кровотечение отмены началось раньше. Просто цикл сдвинется не много