Противозачаточные таблетки

Здравствуйте, последние полгода я принимала таблетки эстретта. В июле я не смогла купить новую пачку и решила начать пить их со следующего месяца. 19 июля был не защищенный ПА, через 12 часов выпила эскапел. Сегодня 26.07 начались кровотечение как при месячных , но по графику их я должна была жать только через 13 дней. Так вот вопрос новую пачку эстретта мне начинать пить сегодня или ждать следующих месячных ?

Нет
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Если выделения как полноценная менструация, то можете начать приём препарата

Принятый ответ

Добрый день.
\если началось кровотечение - по своей сущности, это аналогично менструации.
Можно сейчас начинать прием КОК.

Принятый ответ

Здравствуйте,я бы порекомендовала дождаться следующего менструального цикла.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Выделения, которые у Вас начались - это менструальноподобная реакция, связанная с предшествующим приемом препарата. Это самый частый побочный эффект после приема ЭК.
Если выделения умеренные или обильные, теперь отсчет цикла лучше начинать со дня ее начала

Принятый ответ

Здравствуйте
Если выделения схожи с менструацией, то есть смысл начать прием препарата с сегодняшнего дня

Анна, здравствуйте.
Если выделения по типу вашей обычной менструации, вы можете начать прием КОК с сегодняшнего дня.