Кошка просит кота каждый месяц

Здравствуйте,у меня есть британская кошка и кот британец живут в месте,она каждый месяц по 4-5 дней просит кота,они совокупляються каждый месяц и при этом кошка не беременнеет...почему и что с кошкой не то?

Здравствуйте, вы заводчик кошек? Если нет, то рекомендую обратиться к своему. По вопросам репродуктологии лучше информированы заводчики.