Есть ли вероятность беременности?
Здравствуйте!) Сегодня день овуляции, с мч был петтинг просто через нижние белье а после оральный секс. Во время петинга у него выделялась «сказка» но я нечаянно села на это место где было мокро. Есть шансы забеременеть?
Нет
18 лет
Здравствуйте. Шансы беременности равны нулю. Не переживайте
Крайне маловероятно, но не исключено. Просто крайне-крайне маловероятно. Ставьте «лайк», рекомендуйте в качестве врача. Именно так Вы выразите свою адекватную благодарность врачу в вопросах без вознаграждения. Кроме того, есть кнопка благодарности прямо на странице врача.