Кашель и сопли
Ребенку 1 год Уже около 4 дней кашель очень сильный исключительно ночью посмотрела горло слегка красное Днем практически не кашляет Есть насморк сопли жидкие как вода убираем с истерикой Один день была температура 37,5 Ингаляции делать тоже не дает сразу в истерику Подскажите пожалуйста как улучшить состояние малыша
23 года
Здравствуйте!
Кашель в таком возрасте из за насморка , так как слизь стекает по задней стенке глотки - формируется постназальный затек .
Сейчас промывайте нос солевыми растворами ( аквалор / аквамарис )+ на 5 дней нужно добавить Називин беби .
Дома проветривайте комнату 2 раза в день , соблюдайте влажность воздуха 50-60%
И температуру воздуха 22-23 градуса !