ВИЧ лизнула что то красное
Добрый день, была на работе и на карандаше на старательной резинке с утра увидела что то красное. Не придала значения, в обед испачкалась им и лизнула это место. Теперь переживаю, если это была кровь, вдруг я так зарожусь. Фото прилагаю
Принятый ответ
Здравствуйте! риска Абсолютно нет, он равен 0, профилактика не показана, не переживайте
Ирина Владимировна, а то что я облизала не страшно?
Не страшно, так не заражаются подобными инфекциями
Принятый ответ
Здравствуйте!
ВИЧ таким образом нельзя заразиться, не волнуйтесь!
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна!
Риска заражения нет в описанной ситуации.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Риска заражения нет, живите спокойно и не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте. Не волнуйтесь. В описанной вами ситуации риска заражения вич нет