Мажется кровью при приеме зафрила — вопрос №1931503
Здравствуйте! 24 ноября мне удалили эндометриойдную кисту и маленькую миому. Была закручена маточная труба. Назначили пить Зафрилу. 2 месяца пила - все было нормально, месячные скудные были. На третьем месяце с 15 февраля и по сей день ( 28 февраля) начало мазаться кровью. Ежедневки хватает на день . Скажите , пожалуйста, это нормально , что уже 2 недели мажется кровью или нет? К врачу попасть нет возможности ближайшее время.
Возраст: 31
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!