Что делать, если ненавиду родителей
Здравствуйте! Я ненавижу родителей из- за недоверия и предательств, но я влюблена в человека, который не потерпит неуважительного отношения к родителям, и я вынуждена сопротивляться своим принципам. Я пыталась терпеть упреки, промолчать где- то, но заканчивалось все тем, чтобы посылала их с матами и слезами
Здравствуйте. Вы совершеннолетняя. Живите своей жизнью, снимайте квартиру. Заставить любить никого не возможно, но уважение и благодарность к родителям постарайтесь проявлять. Поработайте с психолого очно или по Скайпу.