Налёт на языке жёлто-оранжевого цвета
У дочки 2,5 лет вчера появился на языке налёт жёлто-оранжевого цвета. Никаких цветных продуктов она не ела. Химической воды, конфеток ничего такого нет дома. Налёт до сих пор сохраняется. Что это? Опасно ли? Нужно ли ехать срочно к врачу?
35 лет
Здравствуйте, не ела ли малышка много моркови, морковного или тыквенного сока?
Понаблюдайте за цветом стула и мочи.
Возможно,что все же что то или из продуктов, или посмотрите игрушки, которые может взять в ротик
Желаю вам здоровья