Возможно ли беременность

Здравствуйте, за 5 дней до задержки сдала тест на хгч, он показал результат 28, но ставлю тесты и все отрицательные, что это может значит ? можно ли при таком показателе ХГч определить беременна или нет, если обычный тест показывает отрицательно ?

нет
24 года

Катя, здравствуйте!

Вы имеете ввиду, сдали кровь на ХГЧ? Можете результат прикрепить?

 - отвечает  СпросиВрача –
Катя
Клиент

Лидия Владимировна, здравствуйте, закрепила фото теста

ХГЧ сомнительный, надо сдать повторно, по динамике будет понятно, если беременность есть он будет расти

 - отвечает  СпросиВрача –
Катя
Клиент

Лидия Владимировна, здравствуйте , тот анализ хгч был сдан на 25 день цикла, сегодня 30 день цикла и пришел результат 4,70 , что это может значить ?

Здравствуйте. Мочевые тесты информативны только во время задержки, Судя по ХГЧ беременность скорее всего есть, нужно сдать в динамике Через 48 часов для оценки прироста

Здравствуйте.
Вы беременны

Рекомендую вам переслать кровь на ХГЧ через 2-4 суток.
Оценить прирост. Как развивается беременность.
При уровне хгч больше1000-1500 ед плодное яйцо визуализируется на УЗИ.
Принимайте фолиевую кислоту 400мкг в сутки, йод 200мкг в сутки

 - отвечает  СпросиВрача –
Катя
Клиент

Екатерина Сергеевна, здравствуйте. Пересдала анализ ХГч пришел результат и он 4,70 . очень расстроилась не понимаю , это может значить и с чем это связано?

 - отвечает  СпросиВрача –
Катя
Клиент

Екатерина Сергеевна, первый анализ ХГч был сдан на 25 день цикла , сегодня 30 день цикла и пришел такой результат, что это может быть ?

Принятый ответ

Биохимическая беременность
Не расстраивайтесь
Со следующего цикла можно планировать беременность снова
Ожидайте менструацию

Здравствуйте
По анализу хгч Вы беременны
Мочевые тесты не такие чувствительные
Сдайте хгч теперь сказ 3 дня, затем можно ещё через 3

При хгч больше 1500 можно идти на узи

Элевит 1 триместр 1 Таб в день, Омега-мама 1 капс*2 р в день, Витамин Д 4000ЕД 1 р в день
Магне В6 2 таб ×3р в день др 36 недель беременности
Вам будет спокойнее от магния, он также расслабляет матку и снижает тонус, Омега и витамин Д помогут снизить риски перинатальных осложений и поможет развитию мозга малыша и иммунитета!

Здоровья Вам!

 - отвечает  СпросиВрача –
Катя
Клиент

Кристина Викторовна, спасибо большое, для 25 дня цикла , это нормальный уровень хгч?

Да, в самый раз)

 - отвечает  СпросиВрача –
Катя
Клиент

Кристина Викторовна, здравствуйте еще раз , пришел результат повторного хгч, он упал до 4,70 , что это может значит ?

В той же лаборатории сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Катя
Клиент

Кристина Викторовна, да

 - отвечает  СпросиВрача –
Катя
Клиент

Кристина Викторовна, может стоит пересдать? сегодня 30 день цикла

 - отвечает  СпросиВрача –
Катя
Клиент

Кристина Викторовна, может ли это говорить о потере беременности?

Принятый ответ

Екатерина, пересдайте ещё раз через 2 дня

Возможно ошибка, возможно биохимическая беременность

Здравствуйте, сдайте хгч с интервалом в 48ч для оценки прироста

Здравствуйте. Хгч более достоверный метод диагностики беременности . Повторите анализ через 48ч