Риск беременности

Добрый День! Сегодня с молодым человеком было 3 прерванных половых акта, с перерывом в час , может полтора После каждого акта были мочеиспускание и душ Через 2 дня месячные, цикл варьируется от 30 до 35 дней Овуляция была примерно 20 числа, сильно тянул яичник левый Какая тут вероятность беременности? Каждый акт был вовремя прерван

21 год
2 Сентября ·Просмотров: 185·Анна

Принятый ответ

Здравствуйте. В такой ситуации Вероятность беременности стремится к нулю, потому что не было полноценной эякуляции во влагалище и между половыми актами было мочеиспускание, поэтому спокойно ждите начало нового цикла, беременность так не наступит

Принятый ответ

Здравствуйте
Вероятность беременности крайне низкая

Во первых, день цикла уже не фертильный
Во вторых, был акт все же прерванный, и эякуляции во влагалище не было

Поэтому можете не переживать! Спокойно ждите менструацию

Принятый ответ

Здравствуйте.
В данном случае нет никаких рисков беременности.
Вы указали, что овуляция была около 20-го числа, а до следующих месячных осталось 2 дня. Яйцеклетка после выхода живет всего 12–24 часа. Поэтому не волнуйтесь.

Принятый ответ

Анна, доброго времени суток!
Риски возможной беременности в данной ситуации крайне низкие. Если менструальный цикл регулярный и через 2 дня ожидается предполагаемая менструация, то данные дни не являются благоприятными для наступления беременности и овуляция уже позади. К тому же, не было эякуляции во влагалище и соблюдены меры гигиены, что снижает дополнительно риски её возникновения.

Принятый ответ

Здравствуйте .
В описанном вами случае , вероятность беременности практически равна нулю . Учитывая, что скоро должны начаться месячные , то овуляция вероятнее всего уже прошла. Также необходимо учитывать , что полноценной эякуляции во влагалище не было, поэтому вероятность беременности равна нулю.