Задыхаюсь от попперса

Здравствуйте, мне 23 года хронических болезней не когда не было, аллергии не на что тоже, попробовал попперс первый раз по моему все хорошо было а последние время сколько пытался пробовать все нормально первые часа три, потом начинает наростать и становиться как ком в горле тяжело дышать, вдох нормальный выдохнуть не могу и потом жуткий кашель с отхождением прозрачной мокроты ну она как слизь тянется. И дня 3-4 дышать не возможно потом все постепенно угасает когда прокашляюсь и проплююсь хорошо. Что это может быть и как лечить это?

Это синдром отмены от попперсов.
Если будете дальше продолжать в том же духе, то можете заработать себе бронхиальную астму.