Не понятная полоска
Здравствуйте, у малыша в 5 месяцев на головке полового члена не понятная красная полоска , что это может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте
похоже просто на пигментацию слизистой, у вас это с рождения?
Надежда Александровна, да как то не обращала внимание
Признаков воспаления нет , кожа красная не отёчная
считаю ,что это пигментация, которую раньше вы не видели. Это норма.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Полоска всегда была?
По фото вероятнее всего это родимое пятно.
Принятый ответ
Здравствуйте, на ощупь не горячая?
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил Николаевич, вроде бы нет
нужен очный осмотр педиатра, по фото ничего критичного не вижу.