Прием Ярина+
Здравствуйте. Пью Ярина+ с первого дня цикла. Выпила все активные таблетки (21 шт) и 1 неактивную, осталось 6 неактивных. Сегодня 23й день цикла, пошла коричневая мазня. Вероятно, это начало месячных. Нужно ли допивать неактивные таблетки из пачки или же нужно открывать новую упаковку Ярина+? Как правильно? Планируем с мужем беременность на отмене после 3 цикла.
Принятый ответ
Здравствуйте, Александра! Да, Вы допиваете все неактивные таблетки в упаковке, после окончания упаковки на следующий день начинаете новую упаковку, независимо от того закончились выделения или нет. С 1 дня Менструации принимается только 1 упаковка, дальше по схеме, Менструальноподобная реакция всегда будет начинаться в без гормональный интервал.
Принятый ответ
Здравствуйте. Продолжайте принимать препарат дальше по схеме как положено, все неактивные таблетки по одной в день и потом начинаете новую упаковку
Принятый ответ
Здравствуйте. Неактивные таблетки пить не обязательно, они для того чтобы вы не запутались, можно просто пропустить эти дни