Пропуск неактивных кок на середине
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста в течении 6 месяцев пью Ярина+, на данный момент выпила 5 из 7 неактивных таблеток из пачки, Так как месячные получились обильные в этом месяце, а мне на свадьбу скоро, можно ли мне будет допивать последние 2 неактивные таблетки и сразу переходить на новую пачку?
Здравствуйте, да можно
Елена Федоровна, прошу прощения, имелось ввиду НЕ допивать неактивные таблетки
Принятый ответ
Да я поняла, можно
Принятый ответ
Добрый день.
Да, сократить интервал между активными таблетками вполне можно.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, вы можете сократить интервал Приема неактивных таблеток, Также, при необходимости в отсутствии кровотечения отмены, вы можете и вовсе не принимать таблетки «пустышки». Таким образом, в те месяцы, Когда «пустышки» не были приняты, у вас не будет менструальноподобной реакции