Головная боль
Как можно помочь ребёнку 12 лет при головной боли в области лба правой стороны с сопровождением рвоты,реакция на свет и звук, таблетку давала ,началась рвота препарат не усвоился. Что можно дать для облегчения симптомов
Добрый вечер! Что вы давали?
Измерите давление и пульс
Можно принять амигренин, должен помочь!)
Измерите давление и пульс
Добрый день. Ничего не нужно давать ребенку (максимум - разово парацетамол или нурофен), но затем обязательно показать ребенка педиатру или неврологу. Не откладывайте это ни в коем случае!