Болит голова, давит на глаза.
Здравствуйте. Мне 19 лет. С детства у меня головные боли, давит на глаза. Чаще всего таблетки, снимающие головную боль не помогают. Бывали боли по несколько дней подряд (максимум 6 дней подряд) Иногда голова может болеть из-за погоды, иногда без причины. При болях артериальное давление в норме.
Нет
19 лет
Здравствуйте, Мария! Так как анамнез хронической головной боли. Возможно у вас мигрень . Лечение и профилактику мигрени подбирает врач индивидуально, учитывая все возможные противопоказания.