Задержка,

Добрый день! Последний раз месячные были 1.02.24г, после этого 11.02.24 был незащищённый половой акт. На сегодняшний день признаки как перед месячными присутствуют, но месячных нет и тест показывает 2 полоски вторая не яркая). Вчера к вечеру поднялась температура 37.3, сегодня сдала анализ крови, в лаборатории сказали идёт какой то воспалительный процесс. К гинекологу только 04.02 на прерывание, может ли оказаться что это вовсе не беременность?

Нет
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Если тест положительный, то беременность есть
Можете сдать кровь на хгч
Признаки простуды есть?
При беременности может быть в норме температура до 37,3 и общий анализ крови с другими нормами

Принятый ответ

Здравствуйте. Если тест с двумя полосками, то это ни что иное как беременность.
И температура до 37,5 без симптомов орви- это тоже признак беременности, высокого уровня прогестерона.
Вам нужно сделать узи на 7 день задержки. Прерывание возможно при подтверждении маточной беременности

Принятый ответ

Добрый день.
Чтобы думать о прерывании, нужно установить факт беременности.
На данном этапе можно сдать кровь на хгч. Если результат укажет на наличие беременности - нужно будет пройти узи при задержке 7-10 дней, подтвердить маточную беременность.

Принятый ответ

Здравствуйте, если тест положительный, то это все таки беременности, воспаления у вас нет ( по анализу) , температура 37,3 -это температура беременности, повышение ее до субфебрильных значений характерно при работе прогестерона . Если планируете прерывание, то лучше это сделать медикаментозным способом , но с другой стороны все таки подумайте , у вас все развивается нормально , через 5-7дней сделайте контроль УЗИ , посоветуйтесь с родственниками и решите о дальнейших действиях.

Принятый ответ

Здравствуйте, для того чтобы понять точно есть ли беременность стоит сдать кровь на ХГЧ, если планируете прерывание, то сначала нужно подтвердить что плодное яйцо в полости матки, а не за ее пределами, для этого выполняют УЗИ органов малого таза

Татьяна Андреевна, на УЗИ 04.01.24
Подскажите пожалуйста, медикаментозный аборт очень опасный?

Нет

,

Татьяна Андреевна, сегодня была на приёме у гинеколога, сделали УЗИ, сказал беременность не видит, по УЗИ видно что месячные должны вот начаться, сказал ждать еще неделю, может быть что я всё же не беременна?