Почему болит голова и тошнит
Во время операции по иссченеию анальной трещины ,была сделана спинальная анастезия, воторй день болит вся черепная коробка, спина и рёбра, при сидении, при ходьбе начинает тошнить, есть ничего не возможно , что делать и как купировать боли ?
Гастрит, дуоденит, язва, синусит, гайморит
22 года
Здравствуйте, вас беспокоят постпункционные боли, связанные со спинальной анестезией. Рекомендую строгий постельный режим, при сильных болях можно принять НПВС, в вертикальном положении самочувствие будет ухудшаться.