Месячные

Здравствуйте. Недавно вылечила молочницу. Сейчас идут месячные. Обычно использовала тампоны, но в этот раз перешла на прокладки, т.к пролечилась. Врачи, скажите, вот ежедневные прокладки же не рекомендованы, а вот как с обычными, при месячных? Я же в них хожу, пока месячные не кончатся (меняю каждые 3-4 часа, гигиена 3 раза в день, обычной водой) Ничего, что после лечения идут месячные и использую прокладки? Это безопасно?

24 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Безопасно, конечно.
Все правильно, самое главное - это смена прокладки через каждые 2-3 часа.

Не рекомендуется использовать прокладки именно вне менструаций.

Елена Борисовна, Спасибо за ответ!

Обращайтесь!
Здоровья Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте. Конечно это безопасно, просто меняйте прокладку каждые 2-3 часа, никакого риска нет

Принятый ответ

Здравтсвуйте! Да, это безопасно, не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте, Екатерина!Если Вы меняете прокладки 3-4 раза в день, значит никакого риска нет.