Выделения. Посмотрите пожалуйста

Здравствуйте! Сегодня 4ый день менструации. Принимаю Кок Видора 2ой год. Так распределились выделения на прокладке за 2 часа( фото приложила). То, что выделения и в самом низу прокладки это нормально? Я понимаю, что это нормально. Но они то есть, то их нет внизу прокладки. Что на это влияет?

Эндометриоз, эндометрит
26 Марта ·Просмотров: 112·Анна

Принятый ответ

Здравствуйте.
Искренне понимаю ваши переживания, но на расположение крови на прокладке влияет смена положения тела. Например когда женщина лежит выделения могут стекать на какаю-то определённую часть прокладки, если стоит то на центр прокладки , также когда прокладк меняет местоположение ( сдвигается с прикрепленного места ) при движениях женщины , кровь тоже может стекать на заднюю часть прокладки

Спасибо за ваш ответ. Т.е по фото всё нормально?

Да , патологий нет , не переживайте. 🙏🏻 выделения не обильные , соответствуют приему КОК

Спасибо большое за ваши ответы

Не за что 🩷

Принятый ответ

Здравствуйте!
На расположение менструальных выделений на прокладке влияет положение тела в пространстве (лежа, сидя, стоя), двигательная активность во время менструации.
В целом, ничего патологического в этом нет.

Принятый ответ

Здравствуйте, Анна.
Судя то фото выделения характерные для менструации. На фоне применения КОК менструальные выделения могут быть не обильными. Могут накапливаться во влагалище, выходить периодически.
Распределение выделений по прокладке зависит от положения тела.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Не волнуйтесь по представленным данным абсолютно нормальные выделения, при приеме гормональных препаратов. Иногда они действительно могут становиться менее обильными, или напротив более. Это вариант нормы.

Принятый ответ

Здравствуйте! Не волнуйтесь, по фото всё нормально, менструальные выделения у Вас соответствуют 4-му дню менструального цикла. Распределение выделений на прокладке зависит от изменения положения тела.