Критические дни
Здравствуйте в субботу по календарю начались месячные , но странные , чуть вышло выделений за весь день даже на прокладку не набралось и все . ночью и сегодня вообще нет никаких выделений . что это может быть ? можно подождать или нужно на обследование ?
Принятый ответ
Здравствуйте
Скорее всего месячные разгонятся как обычно
+/-7 дней от календаря это норма
Если давно не проходили- пройдите узи малого таза
Беременность исключена?
Кристина Викторовна, тест не делали дала, что -то даже не подумалось . живем как обычно с мужем , прерванный половой акт . просто вчера прям вообще тоже очень скудно было
Татьяна, для уточнения через день сделайте тест
Возможно просто месячные так разгонятся
Принятый ответ
Здравствуйте! Если не исключена беременность, то рекомендую сдать кровь на В-ХГЧ. Само по себе такое может быть, но важно исключить патологию эндометрия, яичников, эндометриоз. Поэтому если давно не делали УЗИ, то рекомендую сделать
Елена Александровна, добрый вечер . просто овуляция точно была , я ее отслеживаю но в этот раз какая то долгая была. а если вдруг беременность это не внематочная если была кровь ?
Тогда имеет смысл сдать кровь на В-ХГЧ
Принятый ответ
Здравствуйте! Незащищенные половые акты были в предыдущем цикле?